Home  > Órgãos de Direção e Coordenação do CMJ
Historial
Missão
Instalações e Recursos
Projeto Educativo
Regulamento Interno
Órgãos Sociais da Jobra
Órgãos de Direção e Coordenação do CMJ
Tabela de preços em vigor
Flexibilidade curricular

Direção do CMJ

Diretor Geral - Filipe Marques - filipe.marques@jobra.pt

Diretor Pedagógico - Filipe Vieira - filipe.vieira@jobra.pt

Diretor Financeiro - Francisco Soares - francisco.soares@jobra.pt

Diretor de Marketing e Comunicação - Filipe Leal - filipe.leal@jobra.pt


Coordenação Pedagógica Docente do CMJ

- Ensino Profissional

Coordenador Pedagógico do Curso Profissional de Artes do Espetáculo - Interpretação - Cristina Vieira - cristina.vieira@jobra.pt

Coordenador Pedagógico do Curso Profissional de Intérprete de Dança Contemporânea - Ana Nunes - ana.nunes@jobra.pt

Coordenador Pedagógico do Curso Profissional de Instrumentista de Jazz - Carlos Mendes - carlos.mendes@jobra.pt

Coordenador Pedagógico do Curso Profissional de Instrumentista de Cordas e Tecla - Paulo Margaça - paulo.margaca@jobra.pt

Coordenador Pedagógico do Curso Profissional de Instrumentista de Sopro e de Percussão - Pedro Santos - pedro.santos@jobra.pt


- Ensino Oficial

Coordenador Pedagógico - Rogério Bessa - rogerio.bessa@jobra.pt

Coordenador Pedagógico Curso Oficial de Música - Pedro Ribeiro - pedro.ribeiro@jobra.pt

Coordenador Pedagógico Curso Oficial de Dança - Joana Seabra - joana.seabra@jobra.pt


- Ensino Livre

Coordenador Pedagógico - Filipe Leal - filipe.leal@jobra.pt



Coordenação Não Docente do CMJ

Departamento Administrativo - Marta Reis - marta.reis@jobra.pt

Departamento de Apoio ao Aluno - Sandra Silva - sandra.silva@jobra.pt

Departamento de Recursos Humanos - Cristela Ferreira - cristela.ferreira@jobra.pt

Departamento de Logística - Carla Neto - carla.neto@jobra.pt

Departamento de Marketing e Comunicação - Filipe Leal - filipe.leal@jobra.pt

Departamento de Sistemas de Informação e Qualidade - Paulo Pereira - paulo.pereira@jobra.pt

Departamento de Atendimento e Receção - Filipe Leal - filipe.leal@jobra.pt

Departamento de Contabilidade e Financeiro - Francisco Soares - francisco.soares@jobra.pt









voltar


D S T Q Q S S
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Ementa Sabor&Arte

EN